******医院医用液氧采购项目):
废标理由:不足三家按废标处理
主要标的信息:无(废标)。
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
******医院医用液氧采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
******有限公司未提供《安全生产许可证》及《危险品运输许可证》,资格性审查不通过,其余投标人通过。
******有限公司2家投标人提供的投标文件均不满足招标文件“二、技术和服务要求★6投标人应具有至少三辆从事道路危险货物运输的自有专用车辆或租用专用车辆(危险化学品运输车),(须提供车辆登记证复印件、有效期内行驶证复印件及有效期内的车辆强制险保险单并加盖投标人公章;如为租用车辆需******有限公司提供的投标文件不满足招标文件“二、技术和服务要求★9、中标人每次充氧至少需配备2名工作人员,其中1名充装人员须执有《移动式压力容器操作证》。须提供人员身份证复印件、证书复印件及投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)中任一月份的投标人为其缴纳社会保障资金凭据复印件******有限责任公司符合性审查通过,本项目有效投标人不足三家,按废标处理。
名称:******医院
地址:福鼎市古城南路120号
联系方式:******
名称:******有限公司
地址:福建省宁德市蕉城区闽东中路2号郦景阳光1幢2梯703室
项目联系人:蔡燕彬
电话:******
******有限公司
2025年06月04日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录