首页> 招标查询> 招标详情
G1306002502232001保定汽车科技产业园共创园项目监理服务一标段中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-10-11
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标项目名称:??保定汽车科技产业园共创园项目监理服务一标段监理
招标项目编号:??HBYJ-FWZB25--06
公示名称:??【保定汽车科技产业园共创园项目监理服务一标段监理】中标候选人公示
公示编号:??HBYJ-FWZB25--06
公示内容:??
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

标段:保定汽车科技产业园共创园项目监理服务一标段监理
所属专业:??建筑装饰、装修和其他建筑业所属地区:??河北省,保定市,北市区
开标时间:??2025-10-09 09:00:00开标地点:??保定市,保定市公共资源交易中心
公示开始日期:??2025年10月11日公示截止日期:??2025年10月14日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1******有限公司******.00******.00合格自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及项目缺陷责任期终止
2******有限公司******.00******.00合格自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及项目缺陷责任期终止
3******有限公司******.00******.00合格自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及项目缺陷责任期终止

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号

******有限公司刘建忠高级工程师注册监理工程师******

******有限公司李秀荣高级工程师中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书******

******有限公司顾平新高级工程师注册监理工程师******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1******有限公司符合招标文件要求
2******有限公司符合招标文件要求
3******有限公司符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司新沂经济开发区滨河花园三期工程监理(二标段)******有限公司2022-06-19 00:00:00.0******
2******有限公司新城湖畔项目监理******有限公司2022-07-08 00:00:00.0******
3******有限公司京东智慧无人电商运营中心项目******有限公司2022-02-20 00:00:00.0******
4******有限公司京东长三角智能产业基地项目******有限公司2022-05-01 00:00:00.0******
5******有限公司京东太湖智能制造产业园项目戴军2022-06-25 00:00:00.0******
6******有限公司彩虹城项目1#-20#主楼、地下车库、邻里中心工程******有限公司2023-05-31 00:00:00.0******
7******有限公司御景园1#2#3#6#住宅楼、S1#邻里中心及地下车库一期******有限公司2023-06-20 00:00:00.0733352
8******有限公司瞻岳项目1#-8#楼及地下车库工程、9-18#楼19#邻里中心、20#楼、垃圾台站******有限公司2025-03-11 00:00:00.0******
9******有限公司宿州市高新区工投某某某产业园一期工程项目1#、2#、3#、综合楼、地下车库及室外配套工程(监理)******有限公司2022-10-26 00:00:00.0******

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司刘建忠北大资源·溧水区G34地块监理******有限公司2022-06-08 00:00:00.0******.34
2******有限公司李秀荣御景园1#2#3#6#住宅楼、S1#邻里中心及地下车库一期******有限公司2023-06-20 00:00:00.0733352

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 商务明标评审
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1******有限公司22.4022.9022.6022.7022.30
2******有限公司22.5022.4022.6022.8022.80
3******有限公司22.0022.4022.2022.7022.50
4******有限公司22.3022.4022.6022.8022.30
5******有限公司20.2020.2020.3020.7020.40
6******有限公司20.8020.8020.6021.3020.60
7******有限公司19.4019.2019.1019.6019.30
8******有限公司17.3017.3017.3017.6017.20
9******有限公司17.3017.3017.2017.8017.30
10******有限公司15.5015.8015.6016.1015.70
11******有限公司20.7020.9020.8021.2020.80
12******有限公司15.7015.8015.8016.1015.80
13******有限公司14.3014.2014.2014.6014.50
14******有限责任公司15.3015.2015.0015.5015.20
15******有限公司12.0012.2012.1012.6012.20
16******有限公司12.2012.2012.4012.8012.40
17******有限公司11.1011.3011.2011.7011.30
18******有限公司10.0010.2010.3010.7010.20
19******有限公司10.3010.2010.4010.9010.40
20******有限公司10.0010.2010.0010.6010.20
21******有限公司10.1010.2010.1010.6010.30
22******有限公司7.307.107.507.507.80
23******有限责任公司7.207.307.107.607.20
24******有限公司4.204.204.104.604.20
25******有限公司4.004.304.204.204.30
26******有限公司4.004.104.004.504.20

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 技术暗标评审
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1******有限公司32.5034.5032.4032.4031.50
2******有限公司32.0031.7033.3032.3031.70
3******有限公司31.3031.6032.3032.3031.70
4******有限公司32.5031.7033.6032.3031.50
5******有限公司32.5031.7033.7032.4031.60
6******有限公司31.2031.6031.3031.5031.50
7******有限公司32.5031.7032.4032.4031.50
8******有限公司31.3031.6032.2031.9031.50
9******有限公司29.7031.1030.2030.7031.90
10******有限公司32.5031.7032.2032.5031.30
11******有限公司32.1031.6032.3031.5031.00
12******有限公司30.1030.3030.3031.2032.00
13******有限公司30.5031.1031.9031.6031.60
14******有限责任公司29.5030.0030.0030.7031.00
15******有限公司32.0031.6032.1032.4031.70
16******有限公司29.9030.4031.2030.4031.40
17******有限公司31.4031.3031.9031.7030.50
18******有限公司31.8031.6031.8032.2032.30
19******有限公司30.7031.3031.0031.1031.70
20******有限公司31.2031.6032.6032.0031.40
21******有限公司30.7031.3032.3032.0031.30
22******有限公司31.6031.6032.4031.7031.60
23******有限责任公司32.5031.7032.2032.2031.20
24******有限公司31.2031.1031.7031.6031.30
25******有限公司32.5031.7032.5031.1031.00
26******有限公司29.7031.1030.6031.3031.50

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司40.9796.21
2******有限公司40.7695.58
3******有限公司41.1895.38
4******有限公司40.3795.17
5******有限公司41.9594.69
6******有限公司41.2193.45
7******有限公司41.2192.63
8******有限公司41.3090.34
9******有限公司41.3789.47
10******有限公司41.3889.16
11******有限公司36.1488.72
12******有限公司41.2587.87
13******有限公司41.6287.32
14******有限责任公司41.4586.93
15******有限公司41.3085.48
16******有限公司41.5984.65
17******有限公司41.4384.11
18******有限公司41.8884.10
19******有限公司41.9583.55
20******有限公司41.2383.19
21******有限公司41.0582.83
22******有限公司41.8981.11
23******有限责任公司41.3780.61
24******有限公司41.8177.45
25******有限公司41.0677.02
26******有限公司41.4876.48

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******有限公司投标文件第9页未按照招标文件要求盖章;未按照招标文件要求盖章;没盖章;未按要求盖章;未按招标文件要求盖章;
2******有限公司投标文件未按照招标文件要求盖章;未按照招标文件要求盖章;没按招标文件盖章;未按要求盖章;未按招标文件要求盖章;
3******有限公司授权委托书内身份证未提供原件扫描件;未按照招标文件要求提供身份证原件扫描件;未按招标文件盖章;未提供身份证原件扫描件;授权委托书未按招标文件要求提供身份证原件扫描件;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******有限公司******有限公司
地址:??河北省保定市莲池区五尧乡南二环路680号院内地址:??保定市EGO莲池创业园2-1008
联系人:??李小娜联系人:??赵宇亮
电话:??******电话:??******
电子邮箱:??/电子邮箱:??******

8.其他公示内容:

? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

? ? ? ? ? ? ? ? ? ?


******发改委, 原文链接地址
查看信息来源网站
快照:2025-10-11
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》