首页> 招标查询> 招标详情
【冶金工业园(锦丰镇)】瞿成新村楼道粉刷洁白、瞿成新村屋面天沟防水中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-06-06
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

瞿成新村楼道粉刷洁白、瞿成新村屋面天沟防水中标候选人公示

项目编号:XE-JF-GK-2025-GC-0021-1  

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府瞿成新村楼道粉刷洁白、瞿成新村屋面天沟防水的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下

1、中标候选人情况

/

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

412218.02

411000.19

410638.88

项目负责人

张学芳

柏立翠

薛耕华

联合体单位

暂估价

工程

/

(元)

材料

/

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

******有限公司

项目负责人

张学芳

项目经理 

注册二级建造师-建筑工程

******9729

******有限公司

项目负责人

柏立翠

项目经理 

注册二级建造师-建筑工程

******9789

******有限公司

项目负责人

薛耕华

项目经理 

注册二级建造师-建筑工程

******9853

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额()

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额()

2.1、未入围单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

苏州毅翔建筑装饰工程有限公

评标未入围

2

******有限公司

评标未入围

3

江苏妙通建设科技发展有限责

评标未入围

4

******有限公司

评标未入围

5

******有限公司

评标未入围

6

******有限公司

评标未入围

7

******有限公司

评标未入围

8

******有限公司

评标未入围

9

******有限公司

评标未入围

10

张家港市兴华建筑安装工程有

评标未入围

11

******有限公司

评标未入围

12

******有限公司

评标未入围

13

苏州鑫垣建筑装饰工程有限公

评标未入围

14

******有限公司

评标未入围

15

江苏地球天使装饰工程有限公

评标未入围

16

******有限公司

评标未入围

17

******有限公司

评标未入围

18

******有限公司

评标未入围

2.2、初审未通过单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

2.3、无效标及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

瞿成新村楼道粉刷洁白超过限价

3、报价修正

/

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价()

经济标

信用分

考评分

得分

1

******有限公司

 

412218.02

97.64

1.60

0.00

99.24

2

******有限公司

 

411000.19

97.47

1.64

0.00

99.11

3

******有限公司

 

410638.88

97.41

1.60

0.00

99.01

4

******有限公司

 

417310.08

97.43

1.54

0.00

98.97

5

******有限公司

 

409268.20

97.21

1.64

0.00

98.85

6

******有限公司

 

409056.06

97.18

1.60

0.00

98.78

7

******有限公司

409172.18

97.20

1.64

-0.10

98.74

8

******有限公司

406008.89

96.74

1.64

0.00

98.38

9

******有限公司

406773.16

96.85

1.37

0.00

98.22

10

******有限公司

406770.83

96.85

1.27

0.00

98.12

11

******有限公司

402326.85

96.21

1.64

0.00

97.85

12

******有限公司

401157.48

96.04

1.60

0.00

97.64

13

******有限公司

396936.00

95.43

1.60

0.00

97.03

14

******有限公司

397305

95.48

1.37

0.00

96.85

6、拟确定中标人:******有限公司

7、备注:

本中标候选人公示期自:2025/6/6 起,至2025/6/11 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。                                              

华越科安工程咨询(江苏)有限公司

                                                            202566


附件: 中标候选人公告.pdf
查看信息来源网站
快照:2025-06-06
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级