首页> 招标查询> 招标详情
内蒙古石拐区风电装备制造产业园标准化厂房项目5#厂房高压供配电工程中标候选人公示-国企采购公告
信息来源: ******[查看]
|地区:内蒙古
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:内蒙古
源发布时间:2025-07-29
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******有限公司的委托,对内蒙古石拐区风电装备制造产业园标准化厂房项目5#厂房高压供配电工程,编号为SXYSG************委员会院内东附楼二楼))开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现将中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。

    特此公示。

一、中标候选人:

第一名:

******有限责任公司

中标候选人统一信用代码:************48

投标报价(万元):359.4812

项目负责人(姓名):刘慧

项目负责人身份证号码:************28

项目负责人相关证书和编号:机电工程专业注册二级建造师、MMG******  

工期:60日历天

中标候选人响应招标文件的资格能力条件:电力工程施工总承包二级

第二名:

******有限公司

中标候选人统一信用代码:************4E

投标报价(万元):360.563293

项目负责人(姓名):李宇

项目负责人身份证号码:************45

项目负责人相关证书和编号:机电工程专业注册二级建造师、NMG******

工期:60日历天

中标候选人响应招标文件的资格能力条件:输变电工程专业承包二级第三名:

******有限责任公司

中标候选人统一信用代码:************5R

投标报价(万元):360.197289

项目负责人(姓名):刘维斯

项目负责人身份证号码:************38

项目负责人相关证书和编号:机电工程专业注册二级建造师、蒙******5655

工期:60日历天

中标候选人响应招标文件的资格能力条件:电力工程施工总承包二级

二、中标候选人项目管理人员及企业业绩:

******有限责任公司):

项目管理机构人员名单:

项目经理:刘慧,技术负责人:鲁宝继,安全员:安娜,施工员:武瑞峰,质量员:金鑫,预算员:佟宇婷,资料员:焦慧娟,材料员:李振合。

类似业绩情况:

1)项目名称:包头供电公司包头市2023年城镇老旧小区供电设施改造项目二标段******有限责任公司包头供电分公司,时间:2023.5,合同金额(元):******

2)项目名称:包头供电分公司 2022年城镇老旧小区供电设施改造项目,招标人:内蒙古电力******有限责任公司包头供电局,时间:2022.3,合同金额(元):******

3)项目名称:包头供电公司************有限责任公司包头供电分公司,时间:2023.4,合同金额(元):******

******有限责任公司包头供电分公司,时间:2023.5.6,合同金额(元):******

******有限公司):

项目管理机构人员名单:

项目经理:李宇,技术负责人:高慧,安全员:张志强;施工员:刘波,预算员:王倩文;资料员:黄泽辉,材料员:蒙军,质量员:刘鑫宇

类似业绩情况:

1)************有限责任公司巴彦淖尔供电分公司,时间:2024.4,合同金额(元):******

******有限公司,时间:2023.11,合同金额(元):400000;

3)项目名称:******有限公司,时间:2023.11,合同金额(元):400000;

******有限责任公司):

项目管理机构人员名单:

项目经理:刘维斯,技术负责人:李宣,安全员:赵亮;施工员:李源,质量员:杨巧霞,预算员:史亚彬;资料员:鞠建平,材料员:孟丽琼

类似业绩情况:

1)项目名称:乌兰察布市 2023 年第二批“煤改电”配套

电网改造项目******有限责任公司鸟兰察布供电分公司,时间:2023.09,合同金额(元):******

三、提出异议的渠道和方式:以书面形式递交招标人及招标代理机构。

四、否决的投标人名单以及否决理由

******有限公司,否决理由:未按招标文件第一章投标人须知前附表1.4.1资质条件(4)要求提供项目经理未担任其他任何在建项目的项目经理及主要施工管理工作的相关证明材料。

五、公示时间与发布媒体:

公示时间:2025年7月29日至2025年8月1日。

发布媒体:内蒙古自治区包头市公共资源交易网(******/msym/btsggzyjyw/)、包头招标采购服务平台(******)、内蒙古招标投标公共服务平台(******/)其它媒介转发无效。

六、联系方式:

******有限公司

联系人:赵靖

电话:******

 

******有限责任公司

联系人:孙女士

电话:******

查看信息来源网站
快照:2025-07-29
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级