2024年经开区积水点第一期第二批改造工程外线及箱变扩容工程
中标候选人公示
项目编号:WXJK******001-S02
根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年经开区积水点第一期第二批改造工程外线及箱变扩容工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
投标人名称
******有限公司
投标报价(元/费率)
******
******.96
******.24
项目负责人姓名
朱钦涵
张季良
杨远平
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
企业类似工程业绩:
1、公共动力柜电缆工程施工
******学校电力增容项目
3、东城千江月府供配电安装工程
项目经理类似工程业绩:/
1、苏州市轨道交通6号线工程供电系统(含接触网)施工安装项目(SRT6-11-6标)
2、苏州市轨道交通8号线工程供电系统(含接触网)施工安装项目SRT8-11-6标
项目经理类似工程业绩:
1、341省道无锡马山至宜兴周铁段工程35kV变电站工程施工项目
1、XDG(XQ)-2006-2号D宗地地块房地产开发项目20KV变电所项目
2、无锡常春藤项目室外电气及高低压配电工程
1、无锡青江悦府项目供电工程
主要技术管理人员
项目经理:朱钦涵
身份证:3202**********7526
证书编号:苏******3822
技术负责人:谢瑞庆
身份证:3202**********0275
证书编号:************34
质量员:曹东伍
身份证:3422**********5630
证书编号:************
安全员:陈健
身份证:3202**********0535
证书编号:苏建安C2(2019)******
项目经理:张季良
身份证:1302**********3334
证书编号:津************
技术负责人:萨其日拉图
身份证:1523**********3510
证书编号:******19048
质量员:安琳琳
身份证:1301**********0368
证书编号:************625
安全员:齐磊
身份证:1422**********099X
证书编号:津建安C2(2022)******
项目经理:杨远平
身份证:4524**********0014
证书编号:苏******5656
技术负责人:周现柏
身份证:3422**********2410
证书编号:************08
质量员:康爱华
身份证:3206**********3895
证书编号:******630263
安全员:李亚东
身份证:6123**********0170
证书编号:苏建安C2(2021)******
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号
无效投标文件投标人名称
判定依据
1
未提供企业负责人A证,未响应招标文件要求
2
材料员年龄超过法定退休年龄,未按要求提供企业负责人A证,未响应招标文件要求
三、评标基准价系数:N值:3,Q1值:0.6
四、投标报价修正:/
五、所有投标人技术标评分情况:/
六、所有投标人得分汇总表:
投标报价
(元/费率)
得分情况
得分总计
排名
技术标
综合标
商务标
19.58
4
68.81
92.39
20.59
67.78
92.37
3
20.13
65.45
89.58
七、拟定中标人:******有限公司
八、本中标候选人公示期自2025年8月4日起,至2025年8月7日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。
******有限公司 电话:0510-******
******建设局 电话:0510-******
招标人:******有限公司
招标代理机构:******有限公司
2025年8月4日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录