江阴现代农业产业融合发展(一期)项目(排涝部分)(重发公告)中标候选人公示
项目编号:JYS******001-S01
根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴现代农业产业融合发展(一期)项目(排涝部分)(重发公告)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
二次公示理由:
******有限公司放弃中标候选人资格的书面资料,确认无误后改变评标结果内容。
一、评标结果情况:
|
第一中标候选人
|
第二中标候选人
|
第三中标候选人
|
投标人名称
|
******有限公司
|
******有限公司
|
/
|
投标报价(元)
|
******.20
|
******.40
|
/
|
项目负责人姓名
|
左小平
|
蔡立功
|
/
|
投标人业绩(包含项目名称具体情况)
|
1、灌南县沂南灌区续建配套与节水改造工程施工(一标段) 2、灌南县沂南灌区续建配套与节水改造工程施工(二标段)
|
******街道幸福河湖建设项目 2、兴化市2023年度农业水价综合改革补助资金项目
|
/
|
项目负责人业绩(包含项目名称具体情况)
|
2022年度宿迁市洋河新区郑楼片高标准农田建设项目(财政补助)
|
泰兴市黄桥灌区续建配套与节水改造工程(2022年)施工4标
|
/
|
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号
|
单位名称
|
判定依据
|
1
|
******有限公司
|
不符合招标文件中规定的其他实质性要求;无在建工程承诺中缺技术负责人、安全员、质量员的无在建承诺,不符合招标文件要求。
|
2
|
******有限公司
|
不符合招标文件中规定的其他实质性要求;无在建工程承诺中缺技术负责人、安全员、质量员的无在建承诺,不符合招标文件要求。
|
三、评标基准价系数:N值:1,Q1值:0.6
四、投标报价修正: /
五、所有投标人技术标评分情况:/
六、中标候选人项目组成员:
序号
|
单位名称
|
姓名
|
职务
|
身份证部分信息
|
执业证书编号
|
1
|
******有限公司
|
左小平
|
项目经理
|
3207**********63335
|
苏******9290
|
张玉婷
|
技术负责人
|
3201**********0067
|
******4
|
汪立平
|
质检员
|
3207**********1245
|
SQX******039
|
周伟
|
安全员
|
3207**********5716
|
苏水安C******315
|
2
|
******有限公司
|
蔡立功
|
项目经理
|
3212**********6010
|
苏******4868
|
鲍小卫
|
技术负责人
|
3212**********903X
|
******
|
叶新红
|
质检员
|
3212**********0247
|
SGL******268
|
冯国
|
安全员
|
3210**********0013
|
苏水安C******200
|
3
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
七、所有投标人得分汇总表:
序号
|
投标人名称
|
投标报价
|
得分情况
|
投标单位
最终得分
|
排名
|
(元/费率)
|
技术标
评审得分
|
商务标
评审得分
|
综合标
评审得分
|
1
|
******有限公司
|
******.64
|
20.94
|
69.96
|
5
|
95.90
|
1
|
2
|
******有限公司
|
******.20
|
21.02
|
69.72
|
5
|
95.74
|
2
|
3
|
******有限公司
|
******.40
|
20.58
|
69.99
|
5
|
95.57
|
3
|
4
|
******有限公司
|
******.03
|
20.65
|
69.82
|
5
|
95.47
|
4
|
5
|
******有限公司
|
******.77
|
20.52
|
69.93
|
5
|
95.45
|
5
|
6
|
******有限公司
|
******.64
|
20.83
|
69.52
|
5
|
95.35
|
6
|
7
|
******有限公司
|
******.65
|
20.44
|
69.89
|
5
|
95.33
|
7
|
8
|
******有限公司
|
******.96
|
20.28
|
/
|
5
|
/
|
/
|
9
|
******有限公司
|
******.71
|
20.35
|
/
|
5
|
/
|
/
|
10
|
******有限公司
|
******.25
|
20.23
|
/
|
5
|
/
|
/
|
11
|
******有限公司
|
******.09
|
20.30
|
/
|
5
|
/
|
/
|
12
|
******有限公司
|
******.61
|
20.39
|
/
|
5
|
/
|
/
|
******有限公司
九、本中标候选人公示期自 2025 年 8 月 11 日起,至 2025 年 8 月 14 日止。
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。
******有限公司 电话:0510-******
******水利局 电话:0510-******
******有限公司
******有限公司
2025年8月11日
分享到: